Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монопод-штатив Remax RL-EP01 выполнен из качественного металла, устойчивого к механическим повреждениям. В комплекте есть съемная Bluetooth кнопка. Максимальная длина штатива - 66 см, в сложенном состоянии - 22 см.Монопод легко трасформируэтся в триногу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 119г kg |
| Дополнительные характеристики | Длина в сложенном состоянии: 22см, длина в разложенном состоянии: 66см, Количество секций: 5, ширина захвата зажима: 55-85мм |
| Емкость, mAh | 65mAh |
| Максимальная высота штатива | 51 - 75 см |
| Материал | пластик, металл |
| Радиус действия, м | до 10 м |
| Размеры | 190мм X 27мм X 27мм |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Тип товара | Монопод |
- Цена: 529 ₴







