-43%Защитная пленка 3D Flexible Tempered Glass для Apple Watch 38mm, Black
- Готово к отправке
- Код: 13481
155 ₴
89 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защитная пленка 3D Flexible Tempered Glass для Apple Watch 38mm, Black
Дополнительные характеристики: закругленный угол края 3D
Толщина: 0,3мм
Функции и возможности: защита от царапин, ударов, порезов
Материал: полиуретан
Поверхность: глянцевая
Совместимость c: Apple
Тип товара: Пленка
Диагональ экрана: 1,50"-1,65"
Модель Apple: Apple Watch 38mm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Материал | Полиуретан |
| Тип | Защитная пленка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана | 1,50"-1,65" |
| Дополнительные характеристики | закругленный угол края 3D |
| Модель Apple | Apple Watch 38mm |
| Поверхность | Глянцевая |
| Совместимость c | Apple |
| Тип товара | Пленка |
| Толщина | 0,3мм |
| Функции и возможности | защита от царапин, ударов, порезов |
| Цвет | Red |
- Цена: 89 ₴
