Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BL-T34 емкостью 3300mAhподдерживает заряд долгий период времени, что позволит Вашему гаджету служить на много дальше.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | LG |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85 V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 3300мАh |
| Качество | АААA |
| Мощность, Вт | 12,7Wh |
| Размеры | 52мм-62мм-4мм |
| Совместимость | LG V30 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 369 ₴

