Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BM4c емкостью 4400mAh поддерживает заряд долгий период времени, что позволит Вашему гаджету служить на много дальше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85 V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 4400мАh |
| Качество | АААA |
| Мощность, Вт | 16,9 Wh |
| Размеры | 62мм-78мм-4мм |
| Совместимость | Xiaomi Mi MIX |
| Тип | Li-Pol |
- Цена: 299 ₴

