Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор LG BL-T37емкостью 3300mAh поддерживает заряд долгий период времени, что позволит Вашему гаджету служить на много дальше.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | LG |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85 V |
| Гарантия | 12 месяцев. месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 3300мАh |
| Качество | АААA |
| Размеры | 41мм-93мм-5мм |
| Совместимость | LG Q710MS Stylo 4 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 379 ₴

