Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор TP-Link NBL-46A2020 емкостью 2020mAh поддерживает заряд долгий период времени, что позволит Вашему гаджету служить на много дольше
Характеристики
Мощность 7.67Wh
Емкость 2020mAH
Размер 55*60*4мм
Тип Li-ion
Качество AAA
Выходное напряжение (output) 3.8V
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 6 месяцев месяц |
| Емкость | 2001-2500 mAh |
| Емкость, mAh | 2020mAH |
| Качество | AAA |
| Мощность, Вт | 7.67Wh |
| Размеры | 55*60*4мм |
| Тип | Li-pol |
- Цена: 349 ₴

