Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор TP-Link NBL-40A3730 емкостю 3840mAh поддерживает заряд долгий период времени, что позволит Вашему гаджету служить на много дольше.
Характеристики
Мощность 14.78Wh
Емкость 3840mAH
Размер 64*88*4мм
Тип Li-ion
Качество AAA
Выходное напряжение (output) 4.4V
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 4.4V |
| Гарантия | 6 месяцев месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 3840mAH |
| Качество | AAA |
| Мощность, Вт | 14.78Wh |
| Размеры | 64*88*4мм |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 479 ₴

