Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор Blackview E7S/E7 емкостю 3000mAh поддерживает заряд долгий период времени, что позволит Вашему гаджету служить на много дольше
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | Blackview |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2501-3000 mAh |
| Емкость, mAh | Blackview E7S\E7 |
| Качество | Original |
| Мощность, Вт | 11.4Wh |
| Размеры | 63*88*4мм |
| Тип | Li-Pol |
- Цена: 239 ₴


