Описание
Характеристики
Информация для заказа
AirPower mini 2 в 1 - зарядное устройство которое может заряжать одновременно Ваш смартфон и Apple Watch через беспроводную сеть. Эта зарядка, кроме того что является очень удобной, имеет много других плюсов:
заряда сразу двух устройств;
скоростная и обычная заряда;
стильный дизайн;
поддержка всех современных смартфонов со стандартом Qi;
защитные функции для безопасной зарядки смартфона.
Расстояние на котором может работать зарядка 4-6 мм. Подключается устройство к сети с помощью кабеля USB - длиной 1 м, который спаян вместе с зарядкой. Зарядка укомплектована защитой от короткого замыкания, защитой от перезаряда, перегрева и защитой от перепадов напряжения.
Технические характеристики продукта
Вход: DC 5V-2A / 9V-2A
Выход: DC 5A-1A / 9V-1,67A
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 мес месяц |
| Длина | 1 м |
| Мощность, Вт | 10W |
| Напряжение питания | 5V |
| Сила выходного тока (Output) | 2A |
| Сила тока | 2.0A |
| Тип зарядного устройства | Беспроводное |
| Цвет | Разные цвета |
| дистанция зарядки | 4-6 мм |
| Поддержка стандартов | Qi |
- Цена: 447 ₴







