Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство XO L31 2 USB 2.4A Type-C - хороший вибор. Зарядное оснащена двумя USB выходами, можна заряжать два гаджета одновременно.Подходит как и для IOS так и для Android. Качественная зарядка для ваших гаджетов.Длина кабеля Type-C 1 метр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение, V | AC100-240V, 50/60Hz, 0.35A |
| Выходной ток | DC5V / 2.4A макс |
| Количество портов | 2 |
| Комплектация | Блок зарядки, кабель Type-C, упаковка |
| Сила тока | 2.4A |
| Цвет | white |
- Цена: 219 ₴






