Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наше время безпроводное зарядное - это очень хороший вибор! Представляем вам зарядное устройство XO WX010 .Эффективность беспроводной зарядки составляет не менее 72%.WX010 имеет входное напряжение DC5V/2.0A Max. Зарарядка компактная, стильная и простая в использовании. В Зарядном использовано множество защитных функций для безопасной зарядки смартфона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 2A |
| Гарантия | 1 месяца месяц |
| Мощность, Вт | 5W |
| Напряжение питания | 5V |
| Особенности | беспроводная зарядка, поддержка стандартов Qi |
| Цвет | Black |
| дистанция зарядки | 5-8 мм |
- Цена: 249 ₴



