Описание
Характеристики
Информация для заказа
Айфон очень популярний и стильний смартфон но батарея изнашивается в каждом телефоне. У нас есть хороший вариант от компании XO. В компект к батареи входит защитний бокс набор для розборки телефона и сама батарея. Аккумулятор XO PB34 хороший вариант для Apple iPhone 6S.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Совместимость аккумулятора | Apple |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3,8 V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 1715 mAh |
| Качество | Original |
| Размер | 96мм–33мм–3мм |
| Совместимость | Apple Iphone 6S |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 450 ₴




