Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство XO L17 2 USB 2.1A lightning 1м, White
Вид: сетевое
Входное напряжение, V: AC100-240V, 50/60Hz, 0.35A
Выходной ток: DC5V / 2.1A макс
Количество портов: 2
Тип разъема: USB, Lightning
Цвет: Белый
Комплектация: Блок зарядки, кабель Apple Lightning, упаковка
Сила тока: 2.4A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сетевое |
| Входное напряжение, V | AC100-240V, 50/60Hz, 0.35A |
| Выходной ток | DC5V / 2.1A макс |
| Количество портов | 2 |
| Комплектация | Блок зарядки, кабель Apple Lightning, упаковка |
| Сила тока | 2.4A |
| Тип разъема | USB, Lightning |
| Цвет | white |
- Цена: 249 ₴



