Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство Inkax CD-43 (сетевое + автомобильне) 1A Lightning, White
Входное напряжение, V: 12-24V
Выходное напряжение, V: 5V=1A
Количество портов: 1
Тип разъема: USB, Lightning
Длина кабеля: 1м
Цвет: белый
Напряжение питания: 100-240V
Гарантия: 1 месяц
Вид: Зарядное устройство
Тип зарядного устройства: Автомобильное|Сетевое
Сила тока: 1A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inkax |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение, V | 12-24V |
| Выходное напряжение, V | 5V=1A |
| Гарантия | 1 месяц месяц |
| Длина кабеля | 1м |
| Количество портов | 1 |
| Напряжение питания | 100-240V |
| Сила тока | 1A |
| Тип зарядного устройства | Автомобильное, Сетевое |
| Тип разъема | USB, Lightning |
| Цвет | white |
- Цена: 237 ₴




