Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство AWM-813 USB 2.1А, Type-C 1м - удобное и надежное зарядное устройство для мобильных телефонов.
С помощью этого устройства вы можете заряжать батареи смартфонов, телефонов, планшетов и других совместимых гаджетов.
Главной особенностью AWM-813 является наличие USB разъема и припаянного Type-C кабеля, соответственно можно заряжать 2 устройства одновременно (однако для этого нужно в разъем USB вставить еще один кабель).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AWM |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 5В |
| Гарантия | 1мес месяц |
| Качество | ААА |
| Материал | ABS пластик |
| Напряжение питания | 100-240V |
| Сила выходного тока (Output) | 2.1А |
| Сила тока | 2.1A |
| Слоты зарядки | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 159 ₴





